Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 00:47

Примечание:

До остановки Карбышева

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 00:38, проходит через остановку "Боровляны-2" в 00:47, и заканчивает рейс на остановке "Карбышева" в 00:55. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 00:38
Областная больница 00:39
Агрогородок "Лесной" 00:40
Березовая роща 00:41
Районная больница 00:42
Учебное хозяйство 00:43
Боровляны-6 00:45
Боровляны-2 00:47
Боровая 00:51
Экспоцентр 00:53
Карбышева 00:55