Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 22:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 21:57, проходит через остановку "Экспоцентр" в 22:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 22:44. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 21:57
Областная больница 21:58
Агрогородок "Лесной" 21:59
Березовая роща 22:01
Районная больница 22:02
Учебное хозяйство 22:03
Боровляны-6 22:04
Боровляны-2 22:07
Боровая 22:11
Экспоцентр 22:13
Карбышева 22:15
Якуба Коласа 22:21
Станция метро ''Московская'' 22:27
Обсерватория 22:28
Станция метро ''Восток'' 22:31
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:33
парк Уручье 22:37
Шафарнянская 22:39
Поликлиника №28 22:40
Дмитриев кирмаш 22:42
ДС Уручье-4 22:43
ДС Уручье-4 22:44