Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 22:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 22:26, проходит через остановку "Экспоцентр" в 22:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 23:12. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 22:26
Областная больница 22:27
Агрогородок "Лесной" 22:28
Березовая роща 22:29
Районная больница 22:30
Учебное хозяйство 22:31
Боровляны-6 22:33
Боровляны-2 22:35
Боровая 22:39
Экспоцентр 22:41
Карбышева 22:43
Якуба Коласа 22:49
Станция метро ''Московская'' 22:55
Обсерватория 22:56
Станция метро ''Восток'' 22:59
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:01
парк Уручье 23:05
Шафарнянская 23:07
Поликлиника №28 23:08
Дмитриев кирмаш 23:10
ДС Уручье-4 23:11
ДС Уручье-4 23:12