Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 00:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 00:00, проходит через остановку "Экспоцентр" в 00:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 00:46. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 00:00
Областная больница 00:01
Агрогородок "Лесной" 00:02
Березовая роща 00:03
Районная больница 00:04
Учебное хозяйство 00:05
Боровляны-6 00:07
Боровляны-2 00:09
Боровая 00:13
Экспоцентр 00:15
Карбышева 00:17
Якуба Коласа 00:23
Станция метро ''Московская'' 00:29
Обсерватория 00:30
Станция метро ''Восток'' 00:33
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:35
парк Уручье 00:39
Шафарнянская 00:41
Поликлиника №28 00:42
Дмитриев кирмаш 00:44
ДС Уручье-4 00:45
ДС Уручье-4 00:46