Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 21:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 21:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 22:01. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 21:13
Областная больница 21:14
Агрогородок "Лесной" 21:15
Березовая роща 21:17
Районная больница 21:18
Учебное хозяйство 21:19
Боровляны-6 21:20
Боровляны-2 21:23
Боровая 21:27
Экспоцентр 21:29
Карбышева 21:31
Якуба Коласа 21:38
Станция метро ''Московская'' 21:44
Обсерватория 21:45
Станция метро ''Восток'' 21:48
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:50
парк Уручье 21:54
Шафарнянская 21:56
Поликлиника №28 21:57
Дмитриев кирмаш 21:59
ДС Уручье-4 22:00
ДС Уручье-4 22:01