Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 21:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 21:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 22:16. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 21:28
Областная больница 21:29
Агрогородок "Лесной" 21:30
Березовая роща 21:32
Районная больница 21:33
Учебное хозяйство 21:34
Боровляны-6 21:35
Боровляны-2 21:38
Боровая 21:42
Экспоцентр 21:44
Карбышева 21:46
Якуба Коласа 21:53
Станция метро ''Московская'' 21:59
Обсерватория 22:00
Станция метро ''Восток'' 22:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:05
парк Уручье 22:09
Шафарнянская 22:11
Поликлиника №28 22:12
Дмитриев кирмаш 22:14
ДС Уручье-4 22:15
ДС Уручье-4 22:16