Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 21:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 21:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 22:29. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 21:42
Областная больница 21:43
Агрогородок "Лесной" 21:44
Березовая роща 21:46
Районная больница 21:47
Учебное хозяйство 21:48
Боровляны-6 21:49
Боровляны-2 21:52
Боровая 21:56
Экспоцентр 21:58
Карбышева 22:00
Якуба Коласа 22:06
Станция метро ''Московская'' 22:12
Обсерватория 22:13
Станция метро ''Восток'' 22:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:18
парк Уручье 22:22
Шафарнянская 22:24
Поликлиника №28 22:25
Дмитриев кирмаш 22:27
ДС Уручье-4 22:28
ДС Уручье-4 22:29