Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: парк Уручье

Время: 22:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 22:12, проходит через остановку "парк Уручье" в 22:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 22:58. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 22:12
Областная больница 22:13
Агрогородок "Лесной" 22:14
Березовая роща 22:15
Районная больница 22:16
Учебное хозяйство 22:17
Боровляны-6 22:19
Боровляны-2 22:21
Боровая 22:25
Экспоцентр 22:27
Карбышева 22:29
Якуба Коласа 22:35
Станция метро ''Московская'' 22:41
Обсерватория 22:42
Станция метро ''Восток'' 22:45
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:47
парк Уручье 22:51
Шафарнянская 22:53
Поликлиника №28 22:54
Дмитриев кирмаш 22:56
ДС Уручье-4 22:57
ДС Уручье-4 22:58