Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: парк Уручье

Время: 23:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 22:41, проходит через остановку "парк Уручье" в 23:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 23:27. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 22:41
Областная больница 22:42
Агрогородок "Лесной" 22:43
Березовая роща 22:44
Районная больница 22:45
Учебное хозяйство 22:46
Боровляны-6 22:48
Боровляны-2 22:50
Боровая 22:54
Экспоцентр 22:56
Карбышева 22:58
Якуба Коласа 23:04
Станция метро ''Московская'' 23:10
Обсерватория 23:11
Станция метро ''Восток'' 23:14
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:16
парк Уручье 23:20
Шафарнянская 23:22
Поликлиника №28 23:23
Дмитриев кирмаш 23:25
ДС Уручье-4 23:26
ДС Уручье-4 23:27