Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: парк Уручье

Время: 23:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 22:56, проходит через остановку "парк Уручье" в 23:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 23:42. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 22:56
Областная больница 22:57
Агрогородок "Лесной" 22:58
Березовая роща 22:59
Районная больница 23:00
Учебное хозяйство 23:01
Боровляны-6 23:03
Боровляны-2 23:05
Боровая 23:09
Экспоцентр 23:11
Карбышева 23:13
Якуба Коласа 23:19
Станция метро ''Московская'' 23:25
Обсерватория 23:26
Станция метро ''Восток'' 23:29
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:31
парк Уручье 23:35
Шафарнянская 23:37
Поликлиника №28 23:38
Дмитриев кирмаш 23:40
ДС Уручье-4 23:41
ДС Уручье-4 23:42