Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: парк Уручье

Время: 00:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 23:40, проходит через остановку "парк Уручье" в 00:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 00:26. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 23:40
Областная больница 23:41
Агрогородок "Лесной" 23:42
Березовая роща 23:43
Районная больница 23:44
Учебное хозяйство 23:45
Боровляны-6 23:47
Боровляны-2 23:49
Боровая 23:53
Экспоцентр 23:55
Карбышева 23:57
Якуба Коласа 00:03
Станция метро ''Московская'' 00:09
Обсерватория 00:10
Станция метро ''Восток'' 00:13
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:15
парк Уручье 00:19
Шафарнянская 00:21
Поликлиника №28 00:22
Дмитриев кирмаш 00:24
ДС Уручье-4 00:25
ДС Уручье-4 00:26