Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 23:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 23:11, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 23:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 23:57. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 23:11
Областная больница 23:12
Агрогородок "Лесной" 23:13
Березовая роща 23:14
Районная больница 23:15
Учебное хозяйство 23:16
Боровляны-6 23:18
Боровляны-2 23:20
Боровая 23:24
Экспоцентр 23:26
Карбышева 23:28
Якуба Коласа 23:34
Станция метро ''Московская'' 23:40
Обсерватория 23:41
Станция метро ''Восток'' 23:44
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:46
парк Уручье 23:50
Шафарнянская 23:52
Поликлиника №28 23:53
Дмитриев кирмаш 23:55
ДС Уручье-4 23:56
ДС Уручье-4 23:57