Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 00:28

Примечание:

До остановки Карбышева

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 00:23, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 00:28, и заканчивает рейс на остановке "Карбышева" в 00:40. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 00:23
Областная больница 00:24
Агрогородок "Лесной" 00:25
Березовая роща 00:26
Районная больница 00:27
Учебное хозяйство 00:28
Боровляны-6 00:30
Боровляны-2 00:32
Боровая 00:36
Экспоцентр 00:38
Карбышева 00:40