Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 01:03

Примечание:

До остановки Карбышева

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 00:58, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 01:03, и заканчивает рейс на остановке "Карбышева" в 01:15. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 00:58
Областная больница 00:59
Агрогородок "Лесной" 01:00
Березовая роща 01:01
Районная больница 01:02
Учебное хозяйство 01:03
Боровляны-6 01:05
Боровляны-2 01:07
Боровая 01:11
Экспоцентр 01:13
Карбышева 01:15