Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 11:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 10:27, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 11:13, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 11:15. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 10:27
ДС Уручье-4 10:28
Дмитриев кирмаш 10:29
Поликлиника №28 10:31
Шафарнянская 10:32
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:37
Станция метро ''Восток'' 10:39
Обсерватория 10:42
Станция метро ''Московская'' 10:44
Якуба Коласа 10:50
Карбышева 10:56
Экспоцентр 10:58
Боровая 11:00
Боровляны-2 11:04
Боровляны-6 11:06
Учебное хозяйство 11:08
Районная больница 11:09
Березовая роща 11:11
Агрогородок "Лесной" 11:13
Областная больница 11:14
РНПЦ Онкологии 11:15