Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 11:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 10:54, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 11:40, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 11:42. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 10:54
ДС Уручье-4 10:55
Дмитриев кирмаш 10:56
Поликлиника №28 10:58
Шафарнянская 10:59
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:04
Станция метро ''Восток'' 11:06
Обсерватория 11:09
Станция метро ''Московская'' 11:11
Якуба Коласа 11:17
Карбышева 11:23
Экспоцентр 11:25
Боровая 11:27
Боровляны-2 11:31
Боровляны-6 11:33
Учебное хозяйство 11:35
Районная больница 11:36
Березовая роща 11:38
Агрогородок "Лесной" 11:40
Областная больница 11:41
РНПЦ Онкологии 11:42