Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 12:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 11:34, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 12:20, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 12:22. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 11:34
ДС Уручье-4 11:35
Дмитриев кирмаш 11:36
Поликлиника №28 11:38
Шафарнянская 11:39
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:44
Станция метро ''Восток'' 11:46
Обсерватория 11:49
Станция метро ''Московская'' 11:51
Якуба Коласа 11:57
Карбышева 12:03
Экспоцентр 12:05
Боровая 12:07
Боровляны-2 12:11
Боровляны-6 12:13
Учебное хозяйство 12:15
Районная больница 12:16
Березовая роща 12:18
Агрогородок "Лесной" 12:20
Областная больница 12:21
РНПЦ Онкологии 12:22