Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 16:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 16:10, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 16:57, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 16:59. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 16:10
ДС Уручье-4 16:11
Дмитриев кирмаш 16:12
Поликлиника №28 16:14
Шафарнянская 16:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:20
Станция метро ''Восток'' 16:22
Обсерватория 16:25
Станция метро ''Московская'' 16:27
Якуба Коласа 16:33
Карбышева 16:40
Экспоцентр 16:42
Боровая 16:44
Боровляны-2 16:48
Боровляны-6 16:50
Учебное хозяйство 16:52
Районная больница 16:53
Березовая роща 16:55
Агрогородок "Лесной" 16:57
Областная больница 16:58
РНПЦ Онкологии 16:59