Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 17:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 16:40, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 17:27, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 17:29. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 16:40
ДС Уручье-4 16:41
Дмитриев кирмаш 16:42
Поликлиника №28 16:44
Шафарнянская 16:45
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:50
Станция метро ''Восток'' 16:52
Обсерватория 16:55
Станция метро ''Московская'' 16:57
Якуба Коласа 17:03
Карбышева 17:10
Экспоцентр 17:12
Боровая 17:14
Боровляны-2 17:18
Боровляны-6 17:20
Учебное хозяйство 17:22
Районная больница 17:23
Березовая роща 17:25
Агрогородок "Лесной" 17:27
Областная больница 17:28
РНПЦ Онкологии 17:29