Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 17:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 16:51, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 17:39, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 17:41. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 16:51
ДС Уручье-4 16:52
Дмитриев кирмаш 16:53
Поликлиника №28 16:55
Шафарнянская 16:56
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:01
Станция метро ''Восток'' 17:03
Обсерватория 17:06
Станция метро ''Московская'' 17:08
Якуба Коласа 17:15
Карбышева 17:22
Экспоцентр 17:24
Боровая 17:26
Боровляны-2 17:30
Боровляны-6 17:32
Учебное хозяйство 17:34
Районная больница 17:35
Березовая роща 17:37
Агрогородок "Лесной" 17:39
Областная больница 17:40
РНПЦ Онкологии 17:41