Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 19:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 18:46, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 19:33, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 19:35. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 18:46
ДС Уручье-4 18:47
Дмитриев кирмаш 18:48
Поликлиника №28 18:50
Шафарнянская 18:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:56
Станция метро ''Восток'' 18:58
Обсерватория 19:01
Станция метро ''Московская'' 19:03
Якуба Коласа 19:09
Карбышева 19:16
Экспоцентр 19:18
Боровая 19:20
Боровляны-2 19:24
Боровляны-6 19:26
Учебное хозяйство 19:28
Районная больница 19:29
Березовая роща 19:31
Агрогородок "Лесной" 19:33
Областная больница 19:34
РНПЦ Онкологии 19:35