Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 19:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 18:21, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 19:09, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 19:11. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 18:21
ДС Уручье-4 18:22
Дмитриев кирмаш 18:23
Поликлиника №28 18:25
Шафарнянская 18:26
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:31
Станция метро ''Восток'' 18:33
Обсерватория 18:36
Станция метро ''Московская'' 18:38
Якуба Коласа 18:45
Карбышева 18:52
Экспоцентр 18:54
Боровая 18:56
Боровляны-2 19:00
Боровляны-6 19:02
Учебное хозяйство 19:04
Районная больница 19:05
Березовая роща 19:07
Агрогородок "Лесной" 19:09
Областная больница 19:10
РНПЦ Онкологии 19:11