Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 20:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 19:55, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 20:41, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 20:43. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 19:55
ДС Уручье-4 19:56
Дмитриев кирмаш 19:57
Поликлиника №28 19:59
Шафарнянская 20:00
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:05
Станция метро ''Восток'' 20:07
Обсерватория 20:10
Станция метро ''Московская'' 20:12
Якуба Коласа 20:18
Карбышева 20:24
Экспоцентр 20:26
Боровая 20:28
Боровляны-2 20:32
Боровляны-6 20:34
Учебное хозяйство 20:36
Районная больница 20:37
Березовая роща 20:39
Агрогородок "Лесной" 20:41
Областная больница 20:42
РНПЦ Онкологии 20:43