Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 05:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "Карбышева" в 04:59, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 05:16, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 05:18. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Карбышева 04:59
Экспоцентр 05:01
Боровая 05:03
Боровляны-2 05:07
Боровляны-6 05:09
Учебное хозяйство 05:11
Районная больница 05:12
Березовая роща 05:14
Агрогородок "Лесной" 05:16
Областная больница 05:17
РНПЦ Онкологии 05:18