Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 06:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 05:57, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 06:43, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 06:45. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 05:57
ДС Уручье-4 05:58
Дмитриев кирмаш 05:59
Поликлиника №28 06:01
Шафарнянская 06:02
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:07
Станция метро ''Восток'' 06:09
Обсерватория 06:12
Станция метро ''Московская'' 06:14
Якуба Коласа 06:20
Карбышева 06:26
Экспоцентр 06:28
Боровая 06:30
Боровляны-2 06:34
Боровляны-6 06:36
Учебное хозяйство 06:38
Районная больница 06:39
Березовая роща 06:41
Агрогородок "Лесной" 06:43
Областная больница 06:44
РНПЦ Онкологии 06:45