Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 06:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "Обсерватория" в 06:18, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 06:49, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 06:51. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Обсерватория 06:18
Станция метро ''Московская'' 06:20
Якуба Коласа 06:26
Карбышева 06:32
Экспоцентр 06:34
Боровая 06:36
Боровляны-2 06:40
Боровляны-6 06:42
Учебное хозяйство 06:44
Районная больница 06:45
Березовая роща 06:47
Агрогородок "Лесной" 06:49
Областная больница 06:50
РНПЦ Онкологии 06:51