Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 07:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:09, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 07:57, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:00. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:09
ДС Уручье-4 07:10
Дмитриев кирмаш 07:11
Поликлиника №28 07:13
Шафарнянская 07:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:20
Станция метро ''Восток'' 07:22
Обсерватория 07:25
Станция метро ''Московская'' 07:27
Якуба Коласа 07:33
Карбышева 07:40
Экспоцентр 07:42
Боровая 07:44
Боровляны-2 07:48
Боровляны-6 07:51
Учебное хозяйство 07:52
Районная больница 07:54
Березовая роща 07:55
Агрогородок "Лесной" 07:57
Областная больница 07:59
РНПЦ Онкологии 08:00