Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 08:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:19, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:10. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:19
ДС Уручье-4 07:20
Дмитриев кирмаш 07:21
Поликлиника №28 07:23
Шафарнянская 07:25
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:30
Станция метро ''Восток'' 07:32
Обсерватория 07:35
Станция метро ''Московская'' 07:37
Якуба Коласа 07:43
Карбышева 07:50
Экспоцентр 07:52
Боровая 07:54
Боровляны-2 07:58
Боровляны-6 08:01
Учебное хозяйство 08:02
Районная больница 08:04
Березовая роща 08:05
Агрогородок "Лесной" 08:07
Областная больница 08:09
РНПЦ Онкологии 08:10