Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 10:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 09:37, проходит через остановку "Боровляны-2" в 10:13, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 10:25. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 09:37
ДС Уручье-4 09:38
Дмитриев кирмаш 09:39
Поликлиника №28 09:41
Шафарнянская 09:43
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:48
Станция метро ''Восток'' 09:50
Обсерватория 09:54
Станция метро ''Московская'' 09:55
Якуба Коласа 10:00
Карбышева 10:06
Экспоцентр 10:08
Боровая 10:10
Боровляны-2 10:13
Боровляны-6 10:16
Учебное хозяйство 10:17
Районная больница 10:19
Березовая роща 10:20
Агрогородок "Лесной" 10:22
Областная больница 10:24
РНПЦ Онкологии 10:25