Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 10:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 09:46, проходит через остановку "Боровляны-2" в 10:23, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 10:34. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 09:46
ДС Уручье-4 09:47
Дмитриев кирмаш 09:48
Поликлиника №28 09:50
Шафарнянская 09:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:56
Станция метро ''Восток'' 09:58
Обсерватория 10:01
Станция метро ''Московская'' 10:03
Якуба Коласа 10:09
Карбышева 10:15
Экспоцентр 10:17
Боровая 10:19
Боровляны-2 10:23
Боровляны-6 10:25
Учебное хозяйство 10:27
Районная больница 10:28
Березовая роща 10:30
Агрогородок "Лесной" 10:32
Областная больница 10:33
РНПЦ Онкологии 10:34