Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 10:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 09:51, проходит через остановку "Боровляны-2" в 10:27, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 10:39. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 09:51
ДС Уручье-4 09:52
Дмитриев кирмаш 09:53
Поликлиника №28 09:55
Шафарнянская 09:57
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:02
Станция метро ''Восток'' 10:04
Обсерватория 10:08
Станция метро ''Московская'' 10:09
Якуба Коласа 10:14
Карбышева 10:20
Экспоцентр 10:22
Боровая 10:24
Боровляны-2 10:27
Боровляны-6 10:30
Учебное хозяйство 10:31
Районная больница 10:33
Березовая роща 10:34
Агрогородок "Лесной" 10:36
Областная больница 10:38
РНПЦ Онкологии 10:39