Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 10:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 10:13, проходит через остановку "Боровляны-2" в 10:50, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 11:01. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 10:13
ДС Уручье-4 10:14
Дмитриев кирмаш 10:15
Поликлиника №28 10:17
Шафарнянская 10:18
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:23
Станция метро ''Восток'' 10:25
Обсерватория 10:28
Станция метро ''Московская'' 10:30
Якуба Коласа 10:36
Карбышева 10:42
Экспоцентр 10:44
Боровая 10:46
Боровляны-2 10:50
Боровляны-6 10:52
Учебное хозяйство 10:54
Районная больница 10:55
Березовая роща 10:57
Агрогородок "Лесной" 10:59
Областная больница 11:00
РНПЦ Онкологии 11:01