Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 11:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 10:40, проходит через остановку "Боровляны-2" в 11:17, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 11:28. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 10:40
ДС Уручье-4 10:41
Дмитриев кирмаш 10:42
Поликлиника №28 10:44
Шафарнянская 10:45
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:50
Станция метро ''Восток'' 10:52
Обсерватория 10:55
Станция метро ''Московская'' 10:57
Якуба Коласа 11:03
Карбышева 11:09
Экспоцентр 11:11
Боровая 11:13
Боровляны-2 11:17
Боровляны-6 11:19
Учебное хозяйство 11:21
Районная больница 11:22
Березовая роща 11:24
Агрогородок "Лесной" 11:26
Областная больница 11:27
РНПЦ Онкологии 11:28