Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 11:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 11:01, проходит через остановку "Боровляны-2" в 11:37, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 11:49. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 11:01
ДС Уручье-4 11:02
Дмитриев кирмаш 11:03
Поликлиника №28 11:05
Шафарнянская 11:07
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:12
Станция метро ''Восток'' 11:14
Обсерватория 11:18
Станция метро ''Московская'' 11:19
Якуба Коласа 11:24
Карбышева 11:30
Экспоцентр 11:32
Боровая 11:34
Боровляны-2 11:37
Боровляны-6 11:40
Учебное хозяйство 11:41
Районная больница 11:43
Березовая роща 11:44
Агрогородок "Лесной" 11:46
Областная больница 11:48
РНПЦ Онкологии 11:49