Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 11:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 11:07, проходит через остановку "Боровляны-2" в 11:44, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 11:55. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 11:07
ДС Уручье-4 11:08
Дмитриев кирмаш 11:09
Поликлиника №28 11:11
Шафарнянская 11:12
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:17
Станция метро ''Восток'' 11:19
Обсерватория 11:22
Станция метро ''Московская'' 11:24
Якуба Коласа 11:30
Карбышева 11:36
Экспоцентр 11:38
Боровая 11:40
Боровляны-2 11:44
Боровляны-6 11:46
Учебное хозяйство 11:48
Районная больница 11:49
Березовая роща 11:51
Агрогородок "Лесной" 11:53
Областная больница 11:54
РНПЦ Онкологии 11:55