Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 11:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 11:21, проходит через остановку "Боровляны-2" в 11:58, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 12:09. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 11:21
ДС Уручье-4 11:22
Дмитриев кирмаш 11:23
Поликлиника №28 11:25
Шафарнянская 11:26
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:31
Станция метро ''Восток'' 11:33
Обсерватория 11:36
Станция метро ''Московская'' 11:38
Якуба Коласа 11:44
Карбышева 11:50
Экспоцентр 11:52
Боровая 11:54
Боровляны-2 11:58
Боровляны-6 12:00
Учебное хозяйство 12:02
Районная больница 12:03
Березовая роща 12:05
Агрогородок "Лесной" 12:07
Областная больница 12:08
РНПЦ Онкологии 12:09