Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 12:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 11:48, проходит через остановку "Боровляны-2" в 12:25, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 12:36. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 11:48
ДС Уручье-4 11:49
Дмитриев кирмаш 11:50
Поликлиника №28 11:52
Шафарнянская 11:53
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:58
Станция метро ''Восток'' 12:00
Обсерватория 12:03
Станция метро ''Московская'' 12:05
Якуба Коласа 12:11
Карбышева 12:17
Экспоцентр 12:19
Боровая 12:21
Боровляны-2 12:25
Боровляны-6 12:27
Учебное хозяйство 12:29
Районная больница 12:30
Березовая роща 12:32
Агрогородок "Лесной" 12:34
Областная больница 12:35
РНПЦ Онкологии 12:36