Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 12:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 12:01, проходит через остановку "Боровляны-2" в 12:38, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 12:49. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 12:01
ДС Уручье-4 12:02
Дмитриев кирмаш 12:03
Поликлиника №28 12:05
Шафарнянская 12:06
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:11
Станция метро ''Восток'' 12:13
Обсерватория 12:16
Станция метро ''Московская'' 12:18
Якуба Коласа 12:24
Карбышева 12:30
Экспоцентр 12:32
Боровая 12:34
Боровляны-2 12:38
Боровляны-6 12:40
Учебное хозяйство 12:42
Районная больница 12:43
Березовая роща 12:45
Агрогородок "Лесной" 12:47
Областная больница 12:48
РНПЦ Онкологии 12:49