Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 12:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 12:11, проходит через остановку "Боровляны-2" в 12:47, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 12:59. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 12:11
ДС Уручье-4 12:12
Дмитриев кирмаш 12:13
Поликлиника №28 12:15
Шафарнянская 12:17
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:22
Станция метро ''Восток'' 12:24
Обсерватория 12:28
Станция метро ''Московская'' 12:29
Якуба Коласа 12:34
Карбышева 12:40
Экспоцентр 12:42
Боровая 12:44
Боровляны-2 12:47
Боровляны-6 12:50
Учебное хозяйство 12:51
Районная больница 12:53
Березовая роща 12:54
Агрогородок "Лесной" 12:56
Областная больница 12:58
РНПЦ Онкологии 12:59