Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 12:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 11:29, проходит через остановку "Боровляны-2" в 12:05, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 12:17. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 11:29
ДС Уручье-4 11:30
Дмитриев кирмаш 11:31
Поликлиника №28 11:33
Шафарнянская 11:35
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:40
Станция метро ''Восток'' 11:42
Обсерватория 11:46
Станция метро ''Московская'' 11:47
Якуба Коласа 11:52
Карбышева 11:58
Экспоцентр 12:00
Боровая 12:02
Боровляны-2 12:05
Боровляны-6 12:08
Учебное хозяйство 12:09
Районная больница 12:11
Березовая роща 12:12
Агрогородок "Лесной" 12:14
Областная больница 12:16
РНПЦ Онкологии 12:17