Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 13:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 12:39, проходит через остановку "Боровляны-2" в 13:15, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 13:27. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 12:39
ДС Уручье-4 12:40
Дмитриев кирмаш 12:41
Поликлиника №28 12:43
Шафарнянская 12:45
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:50
Станция метро ''Восток'' 12:52
Обсерватория 12:56
Станция метро ''Московская'' 12:57
Якуба Коласа 13:02
Карбышева 13:08
Экспоцентр 13:10
Боровая 13:12
Боровляны-2 13:15
Боровляны-6 13:18
Учебное хозяйство 13:19
Районная больница 13:21
Березовая роща 13:22
Агрогородок "Лесной" 13:24
Областная больница 13:26
РНПЦ Онкологии 13:27