Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 14:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 13:37, проходит через остановку "Боровляны-2" в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 14:25. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 13:37
ДС Уручье-4 13:38
Дмитриев кирмаш 13:39
Поликлиника №28 13:41
Шафарнянская 13:42
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:47
Станция метро ''Восток'' 13:49
Обсерватория 13:52
Станция метро ''Московская'' 13:54
Якуба Коласа 14:00
Карбышева 14:06
Экспоцентр 14:08
Боровая 14:10
Боровляны-2 14:14
Боровляны-6 14:16
Учебное хозяйство 14:18
Районная больница 14:19
Березовая роща 14:21
Агрогородок "Лесной" 14:23
Областная больница 14:24
РНПЦ Онкологии 14:25