Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 14:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 13:49, проходит через остановку "Боровляны-2" в 14:25, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 14:37. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 13:49
ДС Уручье-4 13:50
Дмитриев кирмаш 13:51
Поликлиника №28 13:53
Шафарнянская 13:55
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:00
Станция метро ''Восток'' 14:02
Обсерватория 14:06
Станция метро ''Московская'' 14:07
Якуба Коласа 14:12
Карбышева 14:18
Экспоцентр 14:20
Боровая 14:22
Боровляны-2 14:25
Боровляны-6 14:28
Учебное хозяйство 14:29
Районная больница 14:31
Березовая роща 14:32
Агрогородок "Лесной" 14:34
Областная больница 14:36
РНПЦ Онкологии 14:37