Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 14:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 13:51, проходит через остановку "Боровляны-2" в 14:28, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 14:39. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 13:51
ДС Уручье-4 13:52
Дмитриев кирмаш 13:53
Поликлиника №28 13:55
Шафарнянская 13:56
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:01
Станция метро ''Восток'' 14:03
Обсерватория 14:06
Станция метро ''Московская'' 14:08
Якуба Коласа 14:14
Карбышева 14:20
Экспоцентр 14:22
Боровая 14:24
Боровляны-2 14:28
Боровляны-6 14:30
Учебное хозяйство 14:32
Районная больница 14:33
Березовая роща 14:35
Агрогородок "Лесной" 14:37
Областная больница 14:38
РНПЦ Онкологии 14:39