Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 14:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 14:05, проходит через остановку "Боровляны-2" в 14:42, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 14:53. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 14:05
ДС Уручье-4 14:06
Дмитриев кирмаш 14:07
Поликлиника №28 14:09
Шафарнянская 14:10
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:15
Станция метро ''Восток'' 14:17
Обсерватория 14:20
Станция метро ''Московская'' 14:22
Якуба Коласа 14:28
Карбышева 14:34
Экспоцентр 14:36
Боровая 14:38
Боровляны-2 14:42
Боровляны-6 14:44
Учебное хозяйство 14:46
Районная больница 14:47
Березовая роща 14:49
Агрогородок "Лесной" 14:51
Областная больница 14:52
РНПЦ Онкологии 14:53