Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 15:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 14:33, проходит через остановку "Боровляны-2" в 15:10, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 15:21. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 14:33
ДС Уручье-4 14:34
Дмитриев кирмаш 14:35
Поликлиника №28 14:37
Шафарнянская 14:38
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:43
Станция метро ''Восток'' 14:45
Обсерватория 14:48
Станция метро ''Московская'' 14:50
Якуба Коласа 14:56
Карбышева 15:02
Экспоцентр 15:04
Боровая 15:06
Боровляны-2 15:10
Боровляны-6 15:12
Учебное хозяйство 15:14
Районная больница 15:15
Березовая роща 15:17
Агрогородок "Лесной" 15:19
Областная больница 15:20
РНПЦ Онкологии 15:21