Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 15:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 15:10, проходит через остановку "Боровляны-2" в 15:48, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 15:59. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 15:10
ДС Уручье-4 15:11
Дмитриев кирмаш 15:12
Поликлиника №28 15:14
Шафарнянская 15:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:20
Станция метро ''Восток'' 15:22
Обсерватория 15:25
Станция метро ''Московская'' 15:27
Якуба Коласа 15:33
Карбышева 15:40
Экспоцентр 15:42
Боровая 15:44
Боровляны-2 15:48
Боровляны-6 15:50
Учебное хозяйство 15:52
Районная больница 15:53
Березовая роща 15:55
Агрогородок "Лесной" 15:57
Областная больница 15:58
РНПЦ Онкологии 15:59