Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 15:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 15:20, проходит через остановку "Боровляны-2" в 15:57, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 16:09. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 15:20
ДС Уручье-4 15:21
Дмитриев кирмаш 15:22
Поликлиника №28 15:24
Шафарнянская 15:26
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:31
Станция метро ''Восток'' 15:33
Обсерватория 15:37
Станция метро ''Московская'' 15:38
Якуба Коласа 15:44
Карбышева 15:50
Экспоцентр 15:52
Боровая 15:54
Боровляны-2 15:57
Боровляны-6 16:00
Учебное хозяйство 16:01
Районная больница 16:03
Березовая роща 16:04
Агрогородок "Лесной" 16:06
Областная больница 16:08
РНПЦ Онкологии 16:09