Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 15:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 14:31, проходит через остановку "Боровляны-2" в 15:07, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 15:19. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 14:31
ДС Уручье-4 14:32
Дмитриев кирмаш 14:33
Поликлиника №28 14:35
Шафарнянская 14:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:42
Станция метро ''Восток'' 14:44
Обсерватория 14:48
Станция метро ''Московская'' 14:49
Якуба Коласа 14:54
Карбышева 15:00
Экспоцентр 15:02
Боровая 15:04
Боровляны-2 15:07
Боровляны-6 15:10
Учебное хозяйство 15:11
Районная больница 15:13
Березовая роща 15:14
Агрогородок "Лесной" 15:16
Областная больница 15:18
РНПЦ Онкологии 15:19