Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 16:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 15:40, проходит через остановку "Боровляны-2" в 16:17, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 16:29. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 15:40
ДС Уручье-4 15:41
Дмитриев кирмаш 15:42
Поликлиника №28 15:44
Шафарнянская 15:46
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:51
Станция метро ''Восток'' 15:53
Обсерватория 15:57
Станция метро ''Московская'' 15:58
Якуба Коласа 16:04
Карбышева 16:10
Экспоцентр 16:12
Боровая 16:14
Боровляны-2 16:17
Боровляны-6 16:20
Учебное хозяйство 16:21
Районная больница 16:23
Березовая роща 16:24
Агрогородок "Лесной" 16:26
Областная больница 16:28
РНПЦ Онкологии 16:29